Programas

Cadena 3

Noche y Día

Noche y Día

con Susana Buontempo

De Lunes a Viernes de 00:00 a 05:00

Primera Plana

Primera Plana

con Luis F. Echegaray

De Lunes a Viernes de 05:00 a 06:30

Radioinforme 3

Radioinforme 3

con Miguel Clariá

De Lunes a Viernes de 06:30 a 08:30

Siempre Juntos

Siempre Juntos

con Guillermo Hemmerling y Agustina Vivanco

De Lunes a Viernes de 08:30 a 13:30

Resumen 3

Resumen 3

con Guillermo López

De Lunes a Viernes de 13:30 a 14:30

Viva la Radio

Viva la Radio

con Raúl Monti y Geo Monteagudo

De Lunes a Viernes de 14:30 a 18:00

Tiempo de Juego

Tiempo de Juego

con Juan Pablo Estela

De Lunes a Viernes de 18:00 a 19:30

Informados al regreso

Informados al regreso

con Luis Fernández Echegaray

De Lunes a Viernes de 19:30 a 20:30

Turno Noche

Turno Noche

con Gustavo Vinderola

De Lunes a Viernes de 20:30 a 24:00

Noche y Día

Noche y Día

con Susana Buontempo

Sábados de 00:00 a 06:00

Buen día Argentina

Buen día Argentina

con Ana Castro

Sábados de 06:00 a 07:00

Informados

Informados

con Luis Fernández Echegaray

Sábados de 07:00 a 08:00

Una Mañana para Todos

Una Mañana para Todos

con Héctor Ciabattoni

Sábados de 08:00 a 13:30

La Previa

La Previa

con Raúl Monti

Sábados de 13:30 a 20:00

Show de Gigantes

Show de Gigantes

con Emanuel Anezín

Sábados de 20:00 a 24:00

Noche y Día

Noche y Día

con Nora Covassi

Domingos de 00:00 a 05:00

Recorriendo el País

Recorriendo el País

con Susana Buontempo

Domingos de 05:00 a 07:00

La Cadena más grande

La Cadena más grande

con Adrián Cragnolini

Domingos de 07:00 a 08:00

Santa Misa

Santa Misa

Domingos de 08:00 a 09:00

Rony en Vivo

Rony en Vivo

con Rony Vargas

Domingos de 09:00 a 13:30

La Previa

La Previa

con Mauricio Coccolo

Domingos de 13:30 a 20:00

Show de Gigantes

Show de Gigantes

con Emanuel Anezín

Sábados de 20:00 a 24:00

Cadena 3 Rosario

Noche y Día

Noche y Día Federal

con Susana Buontempo

De Lunes a Viernes de 00:00 a 05:00

Primera Plana

Primera Plana Federal

con Luis F. Echegaray

De Lunes a Viernes de 05:00 a 06:00

Primera Plana Rosario

Primera Plana Rosario

con Verónica Maslup

De Lunes a Viernes de 06:00 a 06:30

Radioinforme 3 Rosario

Radioinforme 3 Rosario

con Sergio Berensztein, Hernán Funes y Luis F. Echegaray

De Lunes a Viernes de 06:30 a 08:30

Siempre Juntos Rosario

Siempre Juntos Rosario

con Alberto Lotuf

De Lunes a Viernes de 08:30 a 12:30

Estadio 3

Estadio 3 Rosario

con Claudio Giglioni y Marcelo Lamberti

De Lunes a Viernes de 12:30 a 14:30

Viva la Radio Rosario

Viva la Radio Rosario

con Chiqui Abecasis y Susana Manzelli

De Lunes a Viernes de 14:30 a 18:30

Informados al Regreso Rosario

Informados al regreso Rosario

con Rodrigo Ipolitti

De Lunes a Viernes de 18:30 a 20:30

Turno Noche

Turno Noche Federal

con Gustavo Vinderola

De Lunes a Viernes de 20:30 a 24:00

Noche y Día

Noche y Día Federal

con Susana Buontempo

Sábados de 00:00 a 06:00

Buen día Argentina

Buen día Argentina Federal

con Ana Castro

Sábados de 06:00 a 07:00

Informados

Informados Federal

con Luis Fernández Echegaray

Sábados de 07:00 a 08:00

Una Mañana para Todos

Una Mañana para Todos Federal

con Héctor Ciabattoni

Sábados de 08:00 a 13:30

La Previa

La Previa Federal

con Raúl Monti

Sábados de 13:30 a 20:00

Show de Gigantes

Show de Gigantes Federal

con Emanuel Anezín

Sábados de 20:00 a 24:00

Noche y Día

Noche y Día Federal

con Nora Covassi

Domingos de 00:00 a 05:00

Recorriendo el País

Recorriendo el País Federal

con Susana Buontempo

Domingos de 05:00 a 07:00

La Cadena más grande

La Cadena más grande Federal

con Adrián Cragnolini

Domingos de 07:00 a 08:00

Santa Misa

Santa Misa Federal

Domingos de 08:00 a 09:00

Tiempo Compartido

Tiempo Compartido

Domingos de 09:00 a 14:00

La Previa

La Previa Federal

con Mauricio Coccolo

Domingos de 14:00 a 20:00

Show de Gigantes

Show de Gigantes Federal

con Emanuel Anezín

Sábados de 20:00 a 24:00